ветераны_банер в раздел-01.jpg

Проект «Москва – с заботой о ветеранах» стартовал в 2019 году накануне Дня Победы. Его основная цель – обеспечение ветеранов Великой Отечественной войны наиболее востребованными государственными услугами на дому.

За каждым участником проекта закреплен персональный помощник — руководитель районного центра госуслуг «Мои Документы», к которому можно обратиться напрямую по телефону. Ветерану окажут необходимую консультацию или назначат встречу с сотрудниками офиса на дому. Специалист поможет оформить социальную карту, удостоверение инвалида и инвалида войны, справку о праве на льготы участнику обороны Москвы, свидетельство о праве на льготы для ветеранов и другие важные документы.

«Москва – с заботой о ветеранах» — это возможность выразить глубокую благодарность фронтовикам и труженикам тыла, сказать им искреннее спасибо за мирное небо над головой. Сертификаты участников выдали более 60 тысячам ветеранов Великой Отечественной войны. Государственные услуги для них теперь стали еще более доступными через индивидуальный подход и помощь лично каждому.