Международный женский день в центрах госуслуг

03.03.2020

«Мои Документы» подготовили для горожан интересную программу в честь приближающегося весеннего праздника. 6 марта (с 16:00 до 18:00) и 7 марта (с 12:00 до 14:00) в 15 районных центрах, трех флагманских офисах и Дворце госуслуг на ВДНХ пройдут мастер-классы по изготовлению открыток. Создать яркие поделки и порадовать ими своих близких смогут все желающие.

5 марта в 20:00 во Дворце госуслуг на ВДНХ москвичей ждет праздничный концерт. Для гостей подготовлена эстрадно-джазовая программа и выступление хора Ксении Кохан.

Кроме того, в период с 5 по 7 марта каждый посетитель центров госуслуг получит в подарок тематическую открытку, на которой можно написать пожелание и подарить той, кого вы хотите поздравить с Международным женским днем!

Вход на все мероприятия в рамках праздничной программы свободный. Районные центры госуслуг открыты ежедневно с 8:00 до 20:00, флагманские офисы ЦАО, ЮЗАО и ЮАО и Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00.