«Спортивные выходные»: танцевальная тренировка latino mix с певицей Назимой

08.04.2021

11 апреля студию «Спортивных выходных» посетит звездный гость, певица Назима – финалистка первого сезона телевизионного шоу «Песни» на ТНТ, артистка лейбла Black Star.

В 14:00 на YouTube-канале проекта Назима проведет тренировку latino mix – танцевальные уроки для любого уровня подготовки, которые включают базовую хореографию различных латиноамериканских танцев: самбы, мамбы, румбы, ча-ча-ча, джайва, меренге и сальсы. Занятия повышают выносливость всего организма, развивают сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

В выходные для участников проекта пройдут и другие тренировки. Расписание:

10 апреля:

10:00 – йога,

12:00 – функциональная тренировка,

14:00 – танцевальный микс.

11 апреля:

10:00 – пилатес,

12:00 – функциональная тренировка,

14:00 – latino mix.

Кроме того, любой желающий может получить персональные рекомендации и заняться любимым видом спорта индивидуально с профессиональным наставником. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте sportsweekend.ru, перед занятием пользователь получит ссылку на ZOOM. Все, что останется – подключиться в момент тренировки.

В центрах госуслуг помогут заполнить анкету участника и расскажут подробности о проекте. С помощью инфоматов «Спортивные выходные» в 10 офисах можно узнать больше о спорте, например, выбрать вид активности, узнать адреса городских локаций, где проходят бесплатные занятия для жителей города и многое другое.

Организаторы «Спортивных выходных» – Департамент спорта города Москвы совместно с центрами госуслуг «Мои Документы» в рамках проекта «Здоровая Москва».