Танцевальный микс с Владимиром Маркони и пилатес с Яной Кошкиной – звездные тренировки «Спортивных выходных» совсем скоро!

01.04.2021

В эти выходные проект «Спортивные выходные» посетят сразу два звездных гостя – ведущий Владимир Маркони и актриса Яна Кошкина!

3 апреля в 14:00 пройдет хип-хоп тренировка с амбассадором проекта Владимиром Маркони, а Яна Кошкина станет участницей занятия по пилатесу 4 апреля в 10:00. Мастер-классы будут доступны для всех желающих на YouTube-канале проекта.

Расписание на предстоящие выходные:

3 апреля 2021 г. (суббота):

10:00 – йога;

12:00 – soft fitness;

14:00 – танцевальный микс с Владимиром Маркони.

4 апреля 2021 г. (воскресенье):

10:00 – пилатес с Яной Кошкиной;

12:00 – функциональная тренировка;

14:00 – latino mix.

Кроме занятий на YouTube-канале, по выходным участникам доступны персональные онлайн-тренировки в ZOOM с профессиональными тренерами. Две группы по 25 участников формируются из числа тех, кто заполнил заявку на сайте. В ходе занятия тренер следит за техникой выполнения упражнений и дает рекомендации.

Узнать подробности о проекте и заполнить анкету участника помогут сотрудники всех столичных центров госуслуг. А в 10 офисах установлены специальные инфоматы «Спортивные выходные», с помощью которых можно узнать многое о спортивной жизни Москвы, например, выбрать вид активности, узнать адреса городских локаций проведения бесплатных занятий и многое другое.

Организаторы «Спортивных выходных» – Департамент спорта города Москвы совместно с центрами госуслуг «Мои Документы» в рамках проекта «Здоровая Москва».