Активные граждане положительно оценили переезд центра госуслуг района Измайлово

29.03.2021

Жители столицы высоко оценили переезд центра госуслуг района Измайлово в проекте «Активный гражданин».

В феврале центр госуслуг района Измайлово открылся по новому адресу: улица 3-я Парковая, дом 24. Офис располагается на втором этаже ТЦ «Парагон». 78 % активных граждан поставили этой городской новинке максимальный балл. Средняя оценка по пятибалльной шкале – 4,6.

В новом офисе расположены 65 окон приема и 7 кабинетов, где принимают сотрудники МВД. В центре обустроены уютные зоны ожидания с электронными табло очереди, зона электронных услуг, гардероб. Для заявителей с детьми предусмотрены комната матери и ребенка, а также детская игровая зона. Офис оформлен в фирменном стиле «Мои Документы» с использованием современных интерьерных и технологических решений. Кроме того, пространство оборудовано с учетом удобства маломобильных групп граждан.

Напомним, районные центры госуслуг открыты для посетителей ежедневно с 08:00 до 20:00.