«Спортивные выходные»: soft fitness с российским пауэрлифтером Кириллом Сарычевым пройдет в эту субботу

24.03.2021

В эту субботу, 27 марта, студию «Спортивных выходных» посетит звездный гость, российский пауэрлифтер Кирилл Сарычев. Он известен своими рекордами и достижениями в силовом виде спорта – мировой рекорд по жиму лежа в супертяжелом весе 335 кг, а также мировой рекорд в 2016 году в 3 лифта в общей сложности 1 082,5 кг.

В 12:00 на YouTube-канале проекта тяжелоатлет проведет нестандартную для себя тренировку – soft fitness. Занятие разработано для тех, кто по разным причинам не может выдерживать высокоинтенсивные нагрузки. Soft Fitness гармонично сочетает в себе умеренную кардионагрузку, упражнения, направленные на поддержание и повышение тонуса мышц, а также работу с балансом и гибкостью тела.

В выходные для участников проекта пройдут и другие тренировки. Расписание:

27 марта:

10:00 – йога,

12:00 – soft fitness с Кириллом Сарычевым,

14:00 – танцевальный микс.

28 марта:

10:00 – пилатес,

12:00 – функциональная тренировка с Алексеем Немовым,

14:00 – latino mix.

Кроме того, любой желающий может получить персональные рекомендации и заняться любимым видом спорта индивидуально с профессиональным наставником. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте sportsweekend.ru, перед занятием пользователь получит ссылку на ZOOM. Все, что останется – подключиться в момент тренировки.

В центрах госуслуг помогут заполнить анкету участника и расскажут подробности о проекте. С помощью инфоматов «Спортивные выходные» в 10 центрах госуслуг можно узнать больше о спорте, например, выбрать вид активности, узнать адреса городских локаций, где проходят бесплатные занятия для жителей города и многое другое.

Организаторы «Спортивных выходных» – Департамент спорта города Москвы совместно с центрами госуслуг «Мои Документы» в рамках проекта «Здоровая Москва».