Режим работы центров госуслуг в праздничные выходные марта

05.03.2021

В преддверии весеннего праздника «Мои Документы» сообщают, что для удобства горожан 7 марта график работы центров госуслуг не изменится. Районные центры будут открыты с 08:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00. Прием заявителей не будет осуществляться только в праздничный день – 8 марта.

Обращаем внимание, что изменится график работы сотрудников ГУ МВД России по городу Москве, которые предоставляют свои услуги в центрах госуслуг. 5 марта прием граждан будет осуществляться с 09:00 до 16:45, а в период с 6 по 8 марта услуги ОВМ предоставляться не будут.

Центр занятости населения города Москвы 5 марта будет предоставлять услуги в районных центрах «Мои Документы» с 09:00 до 16:45, а во флагманских офисах – с 10:00 до 17:45. С 6 по 8 марта прием осуществляться не будет.

Напоминаем, что 6 и 7 марта в 21 центре госуслуг пройдет творческий мастер-класс. В рамках активности участники своими руками сделают сувенир-открытку к Международному женскому дню. Также в эти дни посетители всех столичных офисов «Мои Документы» получат открытку, в которую можно вписать теплые пожелания для родных и близких людей.