Предоставление услуг по оформлению СНИЛС онлайн и внесению сведений о транспортных средствах в Федеральный реестр инвалидов восстановлено

01.12.2020

В центрах госуслуг восстановлено оказание услуг по оформлению СНИЛС онлайн и приему заявлений для размещения сведений о транспортном средстве, управляемом инвалидом или перевозящем инвалида, в Федеральный реестр инвалидов (ФРИ).

В настоящий момент технический сбой в системах ПФР устранен и прием граждан осуществляется в обычном режиме. В офисах продолжает действовать масочно-перчаточный режим и термометрия на входе. Заявителям рекомендуется соблюдать социальную дистанцию.

«Мои Документы» напоминают, также проверить информацию о транспортном средстве можно на сайте ФРИ. Если сведения отсутствуют, внести данные можно самостоятельно через портал gosuslugi.ru или в «Личном кабинете инвалида» на сайте ФГИС ФРИ. Районные центры госуслуг открыты ежедневно с 08:00 до 20:00, флагманы «Мои Документы» и Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00.