Жители района Марьино оценили удобство расположения нового центра

16.11.2020
В связи с многочисленными просьбами жителей Марьино проработан потенциал района на предмет подбора помещений для размещения центра госуслуг. ТЦ «Фэнтези Парк» соответствует всем необходимым требованиям.

«Мои Документы» предложили жителям высказать мнение об удобстве расположения нового офиса. В течение 15 дней в центрах госуслуг районов Марьино и Люблино проходило голосование, в нем приняли участие более 13 тыс. человек. 93 % респондентов положительно оценили предложенный вариант размещения. В настоящий момент ведутся переговоры о возможности размещения центра госуслуг района Марьино в ТЦ «Фэнтези Парк».

Напомним, что для офисов «Мои Документы» подбираются наиболее удобные для посетителей помещения как с точки зрения транспортной доступности, так и с точки зрения возможности организации единого пространства зон ожидания и предоставления услуг и дополнительных сервисов. Здание ТЦ «Фэнтези Парк» находится вблизи остановок общественного транспорта и пяти минутах ходьбы от станции метро Марьино, а также оборудовано парковкой на не менее 140 машиномест. Площадь выбранного помещения составляет 2418,5 кв.м.

Комфорт москвичей – приоритет центров госуслуг. Все офисы соответствуют единому стандарту предоставления услуг. Здесь доступны бесплатный Wi-Fi, детский игровой уголок, ксерокс и аппарат для мгновенной печати фото на документы. Помещения офисов доступны для маломобильных групп граждан.

Центры госуслуг «Мои Документы» работают ежедневно с 08:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00.