День народного единства: график работы центров госуслуг

03.11.2020

В преддверии Дня народного единства «Мои Документы» сообщают, как будут работать центры госуслуг в праздничные дни. 3 ноября офисы будут работать в обычном режиме.

Районные центры открыты с 08:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00. 4 ноября – выходной день.

Напоминаем, что специалисты других служб, которые размещаются в офисах «Мои Документы», в праздничные дни работают по собственному графику.

Органы ЗАГС – структурные подразделения ГБУ МФЦ города Москвы (регистрация отдельных актов гражданского состояния) ведут прием в соответствии с графиком работы центров «Мои Документы».

Органы ЗАГС – структурные подразделения Управления ЗАГС Москвы:

· 3 ноября – с 09:00 до 17:00;

· 4 ноября – выходной день.

Расположенные в центрах госуслуг подразделения Отдела по вопросам миграции МВД:

· 3 ноября – с 11:00 до 19:00;

· 4 ноября – выходной день.

В День народного единства «Мои Документы» подготовили для жителей интересные активности в социальных сетях. Подписывайтесь на аккаунты центров госуслуг и следите за обновлениями!