Изменения в графике работы сотрудников ОВМ МВД РФ в трех центрах госуслуг ТиНАО

23.10.2020

С 26 октября сотрудники отделов по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации в центрах госуслуг поселений Московское, Троицкое и Сосенское (ОВМ Коммунарский) Новой Москвы будут вести прием посетителей по новому графику. Изменения времени работы обусловлены административным регламентом ведомства.

Новый график приема: график.png
Получить услуги по регистрационному учету граждан России и оформлению или переоформлению российского паспорта (кроме случаев восстановления после утраты), заявители могут также у сотрудников офисов «Мои Документы». В этом случае прием осуществляется в обычные часы работы центров госуслуг.

Районные центры открыты ежедневно с 08:00 до 20:00, флагманы «Мои Документы» и Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00. Напомним, что в офисах продолжает действовать масочно-перчаточный режим и термометрия на входе. Заявителям рекомендуется соблюдать социальную дистанцию.