Центр госуслуг района Филевский Парк открыт после капитального ремонта

28.09.2020

28 сентября центр госуслуг «Мои Документы» района Филевский Парк, расположенный в доме № 25, корпус 1 по улице Новозаводская, открылся после капитального ремонта. Офис стал еще удобнее для горожан.

В здании центра обновлена отделка помещения, расширена зона ожидания, теперь получать услуги стало комфортнее. Усовершенствованная централизованная вентиляционная система поддерживает благоприятный микроклимат. Для заявителей улучшены меры противопожарной безопасности. Офис стал доступнее для маломобильных групп населения согласно действующим нормативным требованиям.

Сегодня в центрах «Мои Документы» посетители могут получить свыше 270 госуслуг, 98 % из которых предоставляются по экстерриториальному принципу. В каждом офисе есть бесплатный Wi-Fi, комфортная зона ожидания и комната матери и ребенка. Районные центры работают ежедневно с 08:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00.