«Мои Документы» отметят День города во Дворце госуслуг на ВДНХ

03.09.2020

Праздничные мероприятия ко Дню города пройдут во Дворце госуслуг на ВДНХ. 5-6 сентября 2020 г. «Мои Документы» приглашают жителей вместе отметить день рождения столицы!

Программа мероприятий во Дворце госуслуг:

5 сентября 2020 г.

11:00-13:00

Мастер-класс по письму пером. Гостям будет предложено написать письмо о том, какой они представляют Москву будущего.

5 сентября 2020 г.

17:00

Джазовый концерт учеников Ксении Кохан перенесет посетителей в волшебную атмосферу начала XX века. Регистрация.

5 и 6 сентября 2020 г.

13:30 и 16:30

Экскурсия по музейно-выставочному комплексу истории государственной службы.

6 сентября 2020 г.

12:00

Турнир по скоропечатанию на пишущих машинках. Самые ловкие и быстрые получат призы! Для участия необходима регистрация.

Дворец госуслуг расположен в 71 павильоне на ВДНХ по адресу просп. Мира, 119, стр. 71. Он открыт для заявителей ежедневно с 10:00 до 22:00. При посещении центра необходимо соблюдать перчаточно-масочный режим и пройти процедуру термометрии на входе.