Во Дворце госуслуг наградили лучших сотрудников центров «Мои Документы»

25.08.2020
Во Дворце госуслуг и флагманских офисах ЦАО, ЮЗАО и ЮАО состоялась праздничная конференция, посвященная девятому дню рождения офисов «Мои Документы». Гостем торжественного мероприятия стала заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Владимировна Ракова. Между всеми площадками конференции был организовали телемост с прямой трансляцией.

На мероприятии подвели итоги конкурса «Добрые дела 2019-2020», в рамках которого специалисты центров госуслуг делились добрыми историями, которые они совершали в течение года, помогая горожанам. Также отметили работу сотрудников центров, которые активно проявили себя в проектах во время пандемии коронавирусной инфекции.

Шесть сотрудников центров «Мои Документы» были награждены статуэтками в виде сердца за участие в проекте «Добрые дела». Также шести специалистам вручены благодарственные письма за помощь городу в период режима повышенной готовности от заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития. Всего таких писем подписано 128.

«В период пандемии забота о здоровье горожан стала нашим главным приоритетом. Мы смогли быстро внедрить новый стандарт обслуживания, который отвечал всем cанитарно-эпидемиологическим требованиям. Наши сотрудники без раздумий откликнулись на призыв города. Опыт, который мы все приобрели за годы работы, изменения в подходе к взаимодействию с горожанами в рамках «Искреннего сервиса» помогли нам справиться с непростыми задачами в самый жаркий период борьбы с COVID-19. Даже в очень сложной, непонятной, чрезвычайной ситуации нам удалось поддержать наш любимый город и горожан. И мы благодарны, что город отвечает нам взаимностью!», - отметила директор центров госуслуг «Мои Документы» Ольга Викторовна Фефелова.

Районные центры госуслуг открыты для заявителей ежедневно с 08:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ - с 10:00 до 22:00.