«Мои Документы» – с заботой о нашей планете: центры госуслуг примут участие в акции «Час Земли»

27.03.2020

В этом году «Мои Документы» примут участие в ежегодной акции «Час Земли». 28 марта с 20:30 до 21:30 фасадное освещение центров госуслуг будет отключено.

«Час Земли» – международная акция, призывающая на время выключить свет и бытовые электроприборы. Она проводится двенадцатый год подряд и направлена на привлечение внимания к проблеме изменения климата. «Мои Документы» регулярно принимают участие в значимых проектах и акциях не только городского, национального, но и международного масштаба.

Напомним, что в связи с указом Мэра Москвы от 25 марта 2020 г. № 28-УМ центры госуслуг временно перешли на новый формат работы. Порядка 100 услуг доступно в электронном виде. Здесь представлен полный перечень онлайн-услуг, а также ссылки на их оформление. Остальные услуги доступны исключительно по предзаписи на портале mos.ru. Получить результаты услуги и забрать готовый документ можно в окнах приема центров «Мои Документы» без предварительной записи.