83 % проголосовавших в проекте «Активный гражданин» поставили новому флагманскому офису ЮАО максимальный балл

25.03.2020

На юге Москвы в районе Чертаново Центральное начал работу флагманский офис «Мои Документы» ЮАО. В рамках проекта «Активный гражданин» порядка 112 тысяч горожан оценили нововведение. 83 % из них поставили городской новинке максимальный балл. Средняя оценка по пятибалльной шкале – 4,65.

Новый флагман ЮАО, расположенный в ТРЦ «Columbus», стал третьим офисом в столице с расширенными возможностями и дополнительными сервисами. Здесь наряду с оформлением стандартных документов можно получить уникальные услуги. Среди них: регистрация транспортного средства, оформление загранпаспорта с пятилетним сроком действия для детей до 14 лет за сутки, а также получение водительского удостоверения как национального, так и международного образца в день обращения.

В связи с режимом повышенной готовности в столице и угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) напомним, что для горожан доступна подача запроса на оформление документов в электронной форме. Ряд услуг можно получить через личный кабинет на сайте mos.ru, а также через федеральный портал gosuslugi.ru.