Работа центров госуслуг в праздничные выходные февраля

21.02.2020

«Мои Документы» сообщают, что для удобства горожан 22 и 24 февраля 2020 года график работы центров госуслуг останется прежним. Прием заявителей не будет осуществляться только в праздничный день – 23 февраля. Районные центры открыты с 8:00 до 20:00, флагманские офисы ЦАО, ЮЗАО, ЮАО и Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00.

Обращаем внимание, что изменится график работы сотрудников ГУ МВД России по городу Москве, которые предоставляют свои услуги в центрах госуслуг. 21 февраля прием граждан будет осуществляться до 15:45, в период с 22 по 24 февраля услуги ОВМ предоставляться не будут.

Напомним, что 21 и 22 февраля 2020 года в 15 центрах, трех флагманах и Дворце госуслуг для заявителей организованы творческие мастер-классы, приуроченные к празднованию 23 февраля. В эти же дни посетители всех столичных центров «Мои Документы» получат тематическую открытку, которую можно подарить дорогим защитникам Отечества!