С 4 по 6 февраля «Мои Документы» приглашают горожан зарядиться отличным настроением и стать участниками полезных тренингов. Посетители смогут овладеть навыками управления временем и мастерством красноречия. Открытые занятия пройдут во Дворце госуслуг на ВДНХ в честь пятилетия Учебного центра.
Расписание мероприятий Учебного центра «Мои Документы» во Дворце госуслуг на ВДНХ (71 павильон):
Дата |
Время |
Описание |
04.02.2020 |
15.30-16.30 |
Мастер-класс для жителей: «Как все успевать в большом городе» |
05.02.2020 |
15.30-16.30 |
Мастер-класс для жителей: «Мастерская ораторского искусства» |
06.02.2020 |
15.30-16.30 |
Мастер-класс для жителей: «Мастерская ораторского искусства» |
Впервые горожане могли принять участие в открытых тренингах Учебного центра «Мои Документы» в 17 столичных центрах госуслуг летом 2019 года. Их тематика была подобрана специально с учетом интересов жителей – участники узнали секреты управления стрессом и проведения успешных публичных выступлений, а также научились успевать воплощать больше идей в условиях мегаполиса.
7 февраля Учебному центру «Мои Документы» исполнится пять лет. Уникальная образовательная база стала первой в стране площадкой для подготовки специалистов в сфере предоставления государственных услуг. За время работы центра здесь создали более сотни очных тренингов и дистанционных курсов. Центры госуслуг всегда с удовольствием принимают заявителей. В праздничные дни атмосфера во Дворце госуслуг будет особенной. Здесь посетители смогут не только с комфортом получить услуги, но и принять участие в образовательных мероприятиях. Дворец госуслуг (пав. № 71, ВДНХ, пр-т Мира, д. 119) открыт для посетителей по удобному графику – с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных.