В центре госуслуг района Царицыно начинается капитальный ремонт

30.01.2020

С 1 февраля 2020 года в связи с проведением капитального ремонта центр госуслуг «Мои Документы» района Царицыно (ул. Медиков, д. 1/1, корп. 3) временно прекращает прием заявителей.

Оформить необходимые документы и получить услуги жители района Царицыно могут в любом другом офисе «Мои Документы». 98 % государственных услуг в центрах предоставляются по экстерриториальному принципу, без привязки к месту жительства в столице. За услугами по регистрационному и миграционному учету граждан можно обратиться в центр госуслуг района Москворечье-Сабурово (Пролетарский проспект, д. 18). Документы со сроком готовности после 1 февраля 2020 года доступны к получению в центре госуслуг района Москворечье-Сабурово.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание!

Ближайшие центры госуслуг, куда жители могут обращаться на время ремонта:

• Центр госуслуг района Москворечье-Сабурово (Пролетарский проспект, д. 18);
  • Центр госуслуг района Братеево (ул. Борисовские пруды, д. 18, корп. 3);
  • Центр госуслуг района Чертаново Северное (Варшавское шоссе, д. 128, корп. 2);
  • Центр госуслуг района Зябликово (ул. Мусы Джалиля, д. 21).

«Мои Документы» оказывают более 270 услуг и открыты во всех районах столицы. За один визит в центр госуслуг можно обратиться сразу за несколькими государственными услугами и дополнительными сервисами. В каждом офисе есть возможность сделать копию документа, фотографию, оплатить госпошлину, распечатать документы, выпить кофе или перекусить, а также поиграть с ребенком в детском уголке. Офисы «Мои Документы» работают по удобному для горожан графику без перерывов и выходных. Районные центры открыты с 8:00 до 20:00, а флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00.