Закрытие на капитальный ремонт центра госуслуг района Филевский парк

23.12.2019

С 1 января 2020 года в связи с проведением капитального ремонта здания центр госуслуг «Мои Документы» района Филевский парк, расположенный по адресу ул. Новозаводская, д. 25, корп. 1, временно прекращает прием заявителей.

98 % государственных услуг в центрах доступны по экстерриториальному принципу, то есть без привязки к месту регистрации в столице. Поэтому оформить необходимые документы и получить услуги жители района Филевский парк могут в любом удобном офисе «Мои Документы». За услугами, которые предоставляются по территориальному принципу, а именно услуги по регистрационному и миграционному учету граждан, можно обратиться в центр госуслуг района Фили-Давыдково (ул. Кременчугская, д. 9).

Документы со сроком готовности после 1 января 2020 г. жители могут получить в центре госуслуг района Фили-Давыдково. Прием жителей Отделом по вопросам миграции ОМВД по району Филевский парк г. Москвы будет осуществляться в центре госуслуг района Фили-Давыдково в соответствии с прежним графиком работы.

Приносим извинения за временные неудобства и надеемся на ваше понимание!