«Мои Документы» приглашают москвичей отметить Новый год

23.12.2019

Центры госуслуг предлагают горожанам отпраздновать наступающий зимний праздник! В честь приближающегося Нового года «Мои Документы» подготовили для посетителей яркие открытки с пожеланиями, мастер-классы по изготовлению елочных игрушек и посадке кедровых орешков, а также квест с подарками во флагманских офисах и Дворце госуслуг.

В период с 27 по 31 декабря каждый заявитель, оформляющий услугу в любом столичном центре госуслуг, получит в подарок новогоднюю открытку. Стерев защитный скретч-слой, посетитель прочтет искреннее пожелание от офисов «Мои Документы»!

Для самых маленьких посетителей и их родителей в 15 районных центрах госуслуг, флагманских офисах и Дворце госуслуг на ВДНХ «Мои Документы» приготовили творческий подарок – это увлекательные мастер-классы по изготовлению елочных игрушек, новогодних открыток и посадке кедровых орешков.

28 декабря горожан, посетивших один из флагманов или Дворец госуслуг, ждет активное развлечение – праздничный квест «Разгадай новогоднее послание». Выполнив все задания квеста и вписав в специальную карточку пожелания, участники получат на стойке администратора игрушку-антистресс в виде самого новогоднего фрукта – мандарина!

«Мои Документы» приглашают горожан с комфортом получить необходимые государственные услуги и замечательно провести досуг в преддверии Нового года! Районные центры открыты ежедневно с 8:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00.