«Мои Документы» приглашают горожан на день рождения Дворца госуслуг

16.12.2019
На этой неделе Дворец госуслуг на ВДНХ отметит первую годовщину со дня открытия. В честь этого события «Мои Документы» приглашают москвичей и гостей столицы на полезные лекции и мастер-классы по павильону № 71 на ВДНХ. На память о празднике гости смогут сделать снимки в яркой фотозоне Дворца госуслуг.

21 декабря здание 71-го павильона ВДНХ, где расположен Дворец государственных услуг, станет развлекательной площадкой для горожан. Для них предусмотрена насыщенная программа мероприятий. Тренеры Учебного центра, которые проводят обучение для всех сотрудников центров госуслуг «Мои Документы», раскроют секреты ораторского мастерства и стрессоустойчивости, а также помогут развить навыки общения.

Кроме того, для самых маленьких посетителей Дворца сотрудники проведут занимательные мастер-классы. Участники смогут сделать оригами снежинки и объемной красной звезды – такой же, как и та, что украшает потолок павильона № 71.

«Дворец госуслуг на ВДНХ стал символом центров госуслуг. Это не просто офис, а настоящий архитектурный памятник столицы. И мы очень рады разделить с жителями наш праздник – день рождения Дворца. Приглашаем горожан посетить увлекательные мероприятия и интересно провести день», – поделилась Анастасия Загородникова, заместитель директора по связям с общественностью и внутрикорпоративным коммуникациям центров госуслуг «Мои Документы» города Москвы.

Дворец госуслуг на ВДНХ открыт для заявителей ежедневно с 10:00 до 22:00. Напомним, что 98 % услуг заявители могут получить по экстерриториальному принципу, то есть в любом центре «Мои Документы», без привязки к месту регистрации в столице.

Расписание мероприятий на 21 декабря 2019 г.

Мастер-класс по оригами

Мастер-класс «Мастерская ораторского искусства»

Мастер-класс «Стрессу – нет»

Мастер-класс «Что написано пером…»