89 % горожан поставили новому центру госуслуг «Мои Документы» максимальный балл

04.12.2019

В рамках проекта «Активный гражданин» более 1,8 тысяч горожан поучаствовали в опросе и высоко оценили сданный после ремонта центр госуслуг района Выхино-Жулебино.

После капитального ремонта в районе Выхино-Жулебино вновь открылся центр госуслуг «Мои Документы». На каждом этаже организовали просторные зоны ожидания с электронными табло для отслеживания очереди, детские уголки, обновили климатическую систему. Также помещения сделали удобными для всех категорий посетителей: оборудовали широкими пандусами для маломобильных людей и родителей с детскими колясками.

Участники проекта «Активный гражданин» высоко оценили новый центр госуслуг. 89 % поставили городской новинке максимальный балл. 6 % участников оценили офис в Выхино-Жулебино на 4 балла из 5. Средняя оценка составила 4,8 балла. Всего свое мнение об акции высказали более 1800 жителей города.

Новый центр «Мои Документы» принимает заявителей по адресу: Жулебинский бульвар, д. 25. Районные центры госуслуг «Мои документы» работают ежедневно с 8:00 до 20:00, флагманские офисы ЦАО (ТРЦ «Афимолл Сити») и ЮЗАО (ТЦ «Спектр»), а также Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00.