Женская конференция по малому бизнесу во флагманском офисе «Мои Документы» ЦАО

29.11.2019

27 ноября во флагманском офисе «Мои Документы» ЦАО совместно с ГБУ «Малый бизнес Москвы» прошла конференция на тему «Любимое дело по-женски. Путь счастья», посвященная реализации женщин в бизнесе. В течение дня проводились тематические лекции о бизнесе для матерей и жен.

Спикеры поделились секретами предпринимательства и мотивации с гостями мероприятия. Бизнес-психолог Оксана Спиваковская, коуч Елена Коденко и предприниматель Оксана Шарая рассказали о психологии женщины в ведении бизнеса, персонально определили причины возможных трудностей и дали практические советы по созданию и продвижению собственного дела. Слушательницы конференции приняли активное участие в дискуссии, а также узнали о принципах грамотного баланса между бизнесом и семейными отношениями, а также о тонкостях налогового учета.

Центры госуслуг являются точками притяжения всех москвичей, в них можно не только оформить документы, но и провести с пользой досуг, посетив тематические мероприятия. Благодаря таким встречам участники получают бесценный опыт, знания и находят единомышленников.

ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственный Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, организует консультации и образовательные мероприятия для поддержки столичных предпринимателей. Получить помощь можно в центрах услуг для бизнеса, во флагманских офисах «Мои Документы» ЦАО и ЮЗАО, на сайте mbm.mos.ru.

Центры госуслуг работают для горожан ежедневно с 8:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00.