Директор центров госуслуг Москвы: гиды по ЗОЖ появятся в сети «Мои Документы» к 2020 году

06.09.2019

В августе столичным центрам госуслуг исполнилось 8 лет. За это время процесс оказания государственных услуг перешел на качественно новый уровень. Более 260 услуг сейчас доступны для москвичей в центрах «Мои Документы», которые открыты в каждом районе столицы и работают по удобному графику без перерывов и выходных. Офисы «Мои Документы» стали самыми настоящими площадками притяжения для горожан, активными участниками важных социальных и городских проектов.

Об основных достижениях центров госуслуг за прошедший год, а также о перспективах развития директор ГБУ МФЦ города Москвы Ольга Фефелова рассказала в интервью корреспонденту ТАСС. Интервью доступно по ссылке: https://tass.ru/interviews/6795358.