Закрытие Дворца госуслуг с 5 по 7 сентября

05.09.2019

С 5 по 7 сентября 2019 года Дворец государственных услуг будет закрыт для приема заявителей в связи с мероприятиями по подготовке и проведению Дня города.

Прием по предварительным записям, назначенным на 5 и 6 сентября, будет осуществляться 9 и 10 сентября в соответствии с ранее забронированным временем приема.

Ближайшие офисы «Мои Документы»: центр госуслуг районов Останкинский и Марьина роща (17-й пр-д Марьиной Рощи, д.4, корп.1) и центр госуслуг района Алексеевский (ул. Бориса Галушкина, 19, корп. 3).

Приносим извинения за временные неудобства и напоминаем, что 98% услуг можно получить в любом центре «Мои Документы» независимо от места регистрации в Москве.

С 8 сентября Дворец госуслуг будет работать в обычном режиме работы с 10:00 до 22:00 без перерывов.