В центрах «Мои Документы» можно получить услуги по вопросам охраны труда

30.08.2019

С 28 августа в центрах госуслуг «Мои Документы» начали работать Базовые центры по охране труда. Получить услуги и консультации сотрудников Центра условий и охраны труда можно по экстерриториальному принципу во флагманских офисах «Мои Документы» ЦАО и ЮЗАО, а также в центрах госуслуг районов Печатники, Матушкино, Беговой, Митино, Останкинский и Марьина Роща, Дорогомилово и Орехово-Борисово Южное.

Московский городской центр условий и охраны труда консультируют работодателей, специалистов по охране труда и работников по вопросам профилактики производственного травматизма, подготовки к проверкам контролирующих организаций. Также сотрудники помогают с организацией и проведением социально-направленных мероприятий: семинаров, совещаний, круглых столов по актуальным вопросам охраны труда. Специалисты обеспечивают организационно-информационное сопровождение деятельности организации и их работников.

Теперь эти услуги доступны по удобному графику центров госуслуг. Районные центры открыты для заявителей с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Флагманы ЦАО и ЮЗАО, расположенные в ТРЦ «Афимолл Сити» и ТЦ «Спектр», работают с 10:00 до 22:00. Помимо основного перечня услуг здесь доступны дополнительные сервисы: консультация нотариуса, бронирование путевок, покупка билетов в театр, фото на документы, медицинское обследование в кабинете «Мое здоровье».