Делегация Китайской Народной Республики посетила флагманский офис ЦАО

19.07.2019

Центры госуслуг совместно с Росреестром по городу Москве провели встречу с делегацией из Китая и представителями Всемирного банка. Мероприятие состоялось во флагманском офисе «Мои Документы» ЦАО. Ключевой темой встречи стала услуга регистрации прав собственности и особенности межведомственного взаимодействия при предоставлении государственных услуг.

Представители Росреестра поделились успехами и итогами работы за 2018 год. Особое внимание спикеры уделили вопросу организации совместной работы офисов «Мои Документы» и столичного Росреестра, а также возможности предоставления услуги регистрации прав собственности по экстерриториальному принципу.

Завершилась встреча экскурсией по флагманскому офису, в ходе которой руководитель центра рассказала об услугах и дополнительных сервисах, доступных для заявителей. Заместитель генерального директора Департамента международного экономического и финансового сотрудничества Министерства финансов КНР Чань Юньхон поблагодарила организаторов мероприятия за прием и возможность приобрести новый опыт.