Увидеть работу центров госуслуг изнутри: «Мои Документы» участвуют в городской акции «День без турникетов»

12.03.2019

Лично познакомиться с инновациями в сфере предоставления государственных услуг москвичи и гости столицы смогут, посетив флагманский офис «Мои Документы» ЦАО. 17 марта, в рамках городской акции «День без турникетов», здесь пройдет экскурсия «Создаем будущее», в ходе которой участники получат возможность протестировать самые креативные решения и пилотные проекты, доступные сегодня в центрах госуслуг.

Гости пообщаются с администраторами и увидят, как работают специалисты, ведущие прием посетителей. Сотрудники флагманского офиса расскажут об основных принципах проекта «Искренний сервис» и решениях, сделавших «Мои Документы» настоящими центрами притяжения. Кроме того, участники экскурсии познакомятся с зоной электронных услуг и дополнительными сервисами, среди которых кабинет здоровья, нотариус, билетная касса и фотокабина.

Экскурсия состоится в 11:00 по адресу: Пресненская набережная, д. 2 (ТЦ «Афимолл Сити», 1 этаж). Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта по ссылке.

Впервые акция «День без турникетов» прошла в Москве в 2012 году. С тех пор ее участниками успели стать свыше 70 тысяч человек и более 120 организаций. «Мои Документы» впервые присоединились к городской акции в феврале 2019 года.