Услуги ЗАГС в офисах «Мои Документы»

18.12.2018

В День работников органов ЗАГС «Мои Документы» напоминают об услугах Управления записи актов гражданского состояния города Москвы, доступных в центрах госуслуг.

Во всех столичных центрах «Мои Документы» жители могут получить следующие услуги:

• Регистрация рождения;
  • Регистрация рождения с одновременным установлением отцовства;
  • Регистрация смерти;
  • Прием заявлений на государственную регистрацию заключения брака гражданами РФ;
  • Прием заявлений на государственную регистрацию брака граждан РФ по взаимному согласию супругов, не имеющих общих детей, не достигших совершеннолетия;
  • Прием документов на оформление повторных свидетельств (справок) о государственной регистрации актов гражданского состояния гражданам РФ.
Получить более 180 услуг, включая услуги органов ЗАГС, жители могут в любом офисе «Мои Документы». А также во всех центрах есть возможность воспользоваться дополнительными сервисами: сделать копию документа, фотографию, оплатить пошлину, выпить кофе или перекусить.