Комментарий центров госуслуг

12.12.2018
В связи с появляющимися обращениями СМИ центры госуслуг «Мои Документы» дают официальный комментарий:

11 декабря в центре госуслуг поселения Московский произошла драка между сотрудниками центра.

К сожалению, человеческий фактор присутствует в любой работе. Но такое поведение – недопустимо для специалиста центра госуслуг. Сотрудники, устроившие драку, больше не работают в центре.

«Мои Документы» стараются создать комфортные условия работы и достойную заработную плату для всех сотрудников. В Учебном центре для специалистов регулярно проводятся тренинги не только по повышению квалификации, но и по способам выхода из стрессовых ситуаций. На утренних собраниях в центрах проходят встречи с руководителями, на которых любой сотрудник может обсудить свои проблемы, обратиться за помощью.