«Мои Документы» приняли участие в марафоне по трудоустройству в Москве

24.10.2018

23 октября в столице прошел «День ассессмента – марафон переговоров о трудоустройстве». На встрече все желающие могли получить базовые знания самопрезентации, пройти мастер-классы и тренинги по составлению резюме и прохождению собеседования. На этом же марафоне работодатели предложили актуальные вакансии – отличная возможность овладеть новыми навыками и найти работу в один день. «Мои Документы» организовали мобильный центр госуслуг прямо на мероприятии, а также рассказали об открытых вакансиях в центрах.

Центры госуслуг «Мои Документы» предложили участникам мероприятия получить госуслуги, необходимые при поиске работы:

· Оформление ИНН

· Оформление СНИЛС

· Информирование о положении на рынке труда в городе Москве

· Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости

· Выдача справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

Более того, на марафоне у участников была возможность присоединиться к команде центров госуслуг: наши сотрудники рассказали о вакансиях, а также о требованиях к будущим сотрудникам. Кандидаты-участники могли вступить в ряды единомышленников и начать работать на благо города и комфорта москвичей в центрах госуслуг «Мои Документы».