Официальный комментарий

21.09.2018
«20 сентября в 18:30 сотрудник центра госуслуг района Арбат почувствовал запах, по его мнению, напоминающий возгорание проводов и, в полном соответствии с инструкцией по пожарной безопасности, вызвал пожарную службу. Пожарная бригада эвакуировала находящихся в здании людей (14 сотрудников и 10 посетителей). Работа центра была прервана на небольшой период времени — около 20 минут.
За это время удалось установить, что ни задымления, ни возгорания в центре не было, а запах исходил по всей видимости со стороны вентиляционной системы. Электриками был проведен аудит и заактированы замечания. Пострадавших нет, центр работает в штатном режиме», — комментирует руководитель центра госуслуг района Арбат Артем Астраханцев.