«Мои Документы» подводят итоги праздничных мероприятий в честь дня рождения центров госуслуг

11.09.2018

Московские центры госуслуг отметили свое семилетие, а за ними свой день рождения отпраздновала и столица. «Мои Документы» подводят итоги праздничных мероприятий и рассказывают, как москвичи отметили это событие.

С 22 августа во всех центрах госуслуг проходила викторина на знание жизни города и истории развития центров госуслуг. За эти дни наши центры посетили более одного миллиона жителей. Многие из них поучаствовали в викторине и получили в подарок красочные открытки на память.

Также в 15 центрах «Мои Документы» музыканты поднимали настроение нашим посетителям. Около тысячи москвичей получили услуги под музыкальное сопровождение. Жители были приятно удивлены такой праздничной атмосфере и делились с нами отзывами и благодарностями: не каждый день в конце рабочего дня, заглянув за госуслугами, попадаешь на концерт!

«Мои Документы» благодарят всех москвичей за поздравления и теплые слова: мы работаем для вас уже 7 лет.