Об информационной рассылке о перемене месте голосования

30.08.2018
В социальных сетях появилась информация о том, что жители получают СМС-сообщения об учете заявлений по изменению места голосования на выборах Мэра Москвы.
Нужно иметь в виду, что на дачных участках сбор заявлений осуществляют сотрудники разных центров госуслуг Москвы. При этом название конкретного центра в таком оповещении означает лишь место работы сотрудника, принявшего заявление. Например: если у вас принял заявление сотрудник центра госуслуг района Бибирево, то в оповещении будет указан этот центр, даже если вы получили услугу в другом месте Москвы или соседних областях. Заявления об изменении места голосования принимают сотрудники всех центров госуслуг Москвы, в том числе осуществляющие поквартирные обходы и обходы дачных участков СНТ.