Как работают столичные центры госуслуг в февральские праздники

19.02.2018

Важная информация для тех, кто планирует свой визит в центры госуслуг Москвы в февральские праздники. Для удобства посетителей все столичные центры «Мои Документы» будут отдыхать только один день – 23 февраля. Во все остальные дни центры госуслуг работают в обычном режиме: с 8 утра до 8 вечера без перерывов и выходных и флагманский офис с 10 утра до 10 вечера.

график 23 февраля.png

загс.png

В столичных центрах также проходят мастер-классы и выставки, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Так, центры «Мои Документы» районов Ивановское, Восточное Измайлово, Тимирязевский и Московский весь февраль ждут жителей на выставки, посвященные Дню защитника Отечества. А в центре госуслуг района Ломоносовский 21 февраля пройдет мастер-класс, где всех желающих научат делать открытки к праздничной дате.

Напоминаем, что помимо более 170 государственных услуг, в центрах «Мои Документы» можно воспользоваться дополнительными сервисами. Во всех центрах расположены аппараты для копирования, терминалы оплаты, автоматы с закусками и напитками, фотокабины, стойки со свежей прессой, книжные полки и детские игровые зоны.