Опровержение материалов социальных сетей о выросших очередях

15.02.2018
В социальных сетях распространяется сообщение о том, что к зданиям центров госуслуг в районах города централизованно автобусами доставляются сотрудники организаций с целью подачи заявлений о голосовании по месту нахождения. Информация о централизованном привозе сотрудников различных организаций в мфц для подачи заявлений является ложной.

Вместе с тем отмечаем, что после проведения активной информационной кампании увеличилось число обращений в центры госуслуг от жителей, изъявивших желание проголосовать по месту пребывания. Все центры госуслуг работают в штатном режиме, ожидание в пределах не более 15 минут соблюдается. В случае единичных превышений - посетителю в качестве извинения предлагается чашка кофе или чая.