Во флагманском офисе «Мои Документы» можно получить информацию о задолженности и получить квитанцию на ее погашение

19.01.2018

В открывшемся 15 января флагманском офисе «Мои Документы» в ТРЦ «Афимолл Сити» можно в режиме реального времени получить информацию об имеющейся задолженности по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам, а также сформировать квитанцию для оплаты задолженности.

Для получения информации о задолженности заявителю необходимо иметь при себе только паспорт гражданина Российской Федерации. Для распечатки квитанции на погашение задолженности понадобится также индивидуальный номер налогоплательщика. Кстати, оформить ИНН можно уже в любом центре госуслуг столицы.

За один визит в центр «Мои Документы» можно обратиться сразу за несколькими государственными услугами и дополнительными сервисами. В каждом центре есть возможность сделать копию документа, фотографию, оплатить пошлину, распечатать документы с флешки, выпить кофе перекусить и даже поиграть с ребенком в детском уголке. А во флагмане под одной крышей собраны самые полезные городские сервисы: отделение банка, нотариус, медицинский кабинет, кафе, экскурсионное бюро, фотоателье и билетная касса.

Все центры госуслуг районов Москвы открыты 7 дней в неделю с 8.00 до 20.00 без перерывов и выходных, а флагманский офис «Мои Документы» работает ежедневно с 10:00 до 22:00 – для визита можно выбрать любое удобное время. Флагман «Мои Документы» расположен по адресу: Пресненская наб., 2, ТРЦ «Афимолл Сити», 1 этаж.