Предложение о сотрудничестве

14.09.2017

Центры предоставления государственных услуг «Мои Документы» - это 127 филиалов, расположенных в каждом районе города Москвы, где быстро и комфортно можно получить государственные услуги 7 дней в неделю с 8:00 до 20:00.

В настоящие время руководством Центра госуслуг ведётся работа по созданию в каждом округе дополнительного «флагманского» центра по предоставлению всех самых востребованных услуг жителям города с расширенным сервисом обслуживания заявителей и с режимом работы 7 дней в неделю с 10:00 до 22:00. Центры размещены с учетом транспортной доступности и численности населения.

В скором времени в ТРЦ «Афимолл-Сити» откроется первый флагманский центр по Центральному Административному округу города Москвы. На территории флагманского центра, помимо общего списка государственных услуг, посетителям будут доступны сопутствующие услуги нотариуса и юриста, банковские услуги, туристические и экскурсионные услуги, услуги организации отдыха, услуги по обеспечению возможности приобретения билетов на культурно-массовые мероприятия и комфортная зона ожидания, а также регулярные мастер-классы, обучение компьютерной грамотности, выставки и другие социально значимые мероприятия.

В целях создания комфортных условий обслуживания заявителей дополнительно организуется возможность обеспечения услугами общественного питания. Предлагаем вам обсудить возможность долгосрочного партнерства с целью создания наиболее благоприятных условий для посетителей и организации услуги.

В случае заинтересованности ждем Вашего коммерческого предложения и просим связаться с нами по электронной почте mfc-project@social.mos.ru или лично по телефонам 8 (499) 940-10-60 доб. 44486 – Калиненко Яна Викторовна.