«Мои Документы» предлагают москвичам оценить свою работу с помощью электронной анкеты

27.09.2016

Подтверждая свой статус мировых лидеров по обратной связи с посетителями, центры госуслуг Москвы предлагают горожанам оценить обслуживание и оставить пожелания о работе с помощью электронной анкеты. Она размещена на сайте центров «Мои Документы» www.md.mos.ru. Посетителям предлагается ответить на несколько вопросов: выбрать центр госуслуг, который посетили, оценить работу специалиста и комфортные условия, оставить пожелания «Моим Документам».

Прямо сейчас в «Активном гражданине» можно поставить оценку этой новинке.

Напомним, центры госуслуг Москвы всего за 5 лет стали мировыми лидерами по качеству обслуживания населения. Безусловным лидером Москва является и по числу каналов обратной связи с жителями – их семь. Это и электронная приемная, и соцсети, и круглосуточная горячая линия, и «Ухо», установленное в центре госуслуг Строгино, куда можно шепнуть свой вопрос и пожелание «Моим Документам».

Сегодня 96,5% посетителей довольны работой центров. Наблюдать изменение настроения клиентов для быстрого реагирования стало очень легко: оценки, выставленные посетителями с помощью специальных пультов в окнах приема, транслируются на экран в онлайн режиме. За 2,5 года москвичи поставили центрам госуслуг более 6 миллионов довольных смайликов! А еще социсследования показали, что сотрудникам «Моих Документов» доверяют как классным руководителям в школах!

За 5 лет центры госуслуг Москвы стали:

· Самыми доступными (127 центров в каждом районе Москвы, которые работают по самому удобному графику – с 8.00 до 20.00 7 дней в неделю без обеда и выходных).

· Самыми комфортными – в каждом центре можно выпить кофе и перекусить, почитать книгу на удобном диване, поиграть с ребенком и посмотреть мультики, почитать главные новости города, страны и мира, распечатать документы, сфотографироваться на паспорт и просто с удовольствием провести время.

· Самыми быстрыми – в центрах совсем нет очередей, ведь среднее время ожидания всего 3 минуты!

· Самыми общительными. Только в Москве 7 способов обратной связи – больше всех в мире.