Центры госуслуг приглашают в гости москвичей отметить День семьи, любви и верности

05.07.2016

Центры госуслуг Москвы присоединяются к празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности и приглашают жителей столицы в гости. Для них центры «Мои Документы» приготовили интересные мероприятия.

Так, в центрах госуслуг районов Ломоносовский, Ивановское и Замоскворечье пройдут мастер-классы по изготовлению ромашек – символа праздника. В Ломоносовском 7 июля всех желающих научат мастерить ромашки из синельной (пушистой) проволоки. 8 июля в Ивановском специалисты центра покажут, как можно сделать в подарок цветы в технике оригами. А 9 июля в Замоскворечье дети вместе с взрослыми будут готовить фотоколлаж «Семейная ромашка».

Центр госуслуг района Пресненский приглашает посетителей на выставку детских рисунков и фотографий «Моя семья», а центр госуслуг района Ивановское – на выставку рисунков, которые приготовили сотрудники «Моих Документов». В Пресненском выставка работает до 10 июля, а в Ивановском – до конца месяца.

Полный перечень мероприятий, которые в июле проходят в центрах госуслуг Москвы, можно найти в «Календаре событий» на сайте www.md.mos.ru

Центр госуслуг

Ивановское (ВАО)

Выставка рисунков ко Дню семьи любви и верности. Авторы работ - сотрудники центра госуслуг