Москвичи оценили новый сервис центров «Мои Документы» - кабину виртуального обслуживания в Музеоне

22.06.2016

В «Активном гражданине» москвичи поставили высокую оценку кабине виртуального обслуживания посетителей – 4,4 балла. Причем 74% участников голосования оценили новый сервис центров «Мои Документы» на «отлично».

Кабина виртуального обслуживания будет работать в парке «Музеон» все лето (до сентября включительно). В ней в удобное время – ежедневно без выходных с 10.00 до 20.00 - можно узнать всю информацию о работе центров госуслуг, в режиме видеосвязи проконсультироваться с помощником из центра «Мои документы» по получению всех видов госуслуг, более подробно узнать о работе порталов городских услуг, проектах «Наш город», «Дома Москвы» и других, всю информацию о жизни города, распечатать любой столичный маршрут и т.д.

В ближайшее время в кабине виртуального обслуживания добавятся новые полезные услуги и сервисы.

С наступлением осенних холодов кабину планируется перенести в метро.