Сотрудники центров госуслуг приехали на работу на велосипеде

20.05.2016

Сотрудники центров госуслуг Москвы активно подключились к сегодняшней всероссийской акции «На работу на велосипеде». Они сменили свои автомобили и общественный транспорт на «железных коней».

Основная цель акции «На работу на велосипеде» - показать, что велосипед может быть эффективной транспортной альтернативой в Москве. А еще это хороший способ для улучшения экологии в городе и поддержания своей физической формы.

В Москве акция «На работу на велосипеде» проводится проектом Let’s bike it! при поддержке Департамента транспорта Москвы и Фонда имени Фридриха Эберта.

Напомним, в апреле сотрудники центров госуслуг проверили свою грамотность и знание русского языка, приняв участие в «Тотальном диктанте».