В центре госуслуг Тверского района с сегодняшнего дня действует предзапись на оформление биометрического загранпаспорта

05.04.2016

С 5 апреля выбрать удобное время и оформить биометрический загранпаспорт без очереди могут посетители центра госуслуг в Тверском районе. Теперь такой полезный сервис есть уже в 98 центрах «Мои Документы» Москвы.

Предварительная запись открыта на портале www.pgu.mos.ru. Посетители сами могут выбрать удобное время для визита в центр госуслуг, без очередей сдать документы и получить заграничный паспорт нового поколения. Если возникнут вопросы, то специалисты центров «Мои Документы» объяснят, как записаться заранее в зоне электронных услуг.

Обращаем внимание, что в этих 98 центрах прием по талонам электронной очереди на оформление заграничного паспорта нового поколения не ведется.

Напомним, во всех центрах госуслуг Москвы можно оформить одним пакетом документы при смене фамилии и при вступлении в наследство, а в 50 центрах – важные документы на новорожденного. В двух центрах госуслуг Тверского и Обручевского районов тестируется проект по оформлению страховых пенсий.