«Мои документы» открылись в самом центре Москвы

14.03.2016

Сегодня начал работу центр госуслуг в Тверском районе (ЦАО). С его открытием центры «Мои документы» теперь есть во всех районах Центрального округа.

Центр госуслуг разместился на двух этажах дома №7 в Настасьинском переулке в шаговой доступности от станций метро «Тверская», «Пушкинская» и «Чеховская». Прием посетителей здесь будет идти в 45 окнах, а набор сервисов станет таким же, как и в других столичных центрах госуслуг.

Кроме Тверского, с начала этого года в Москве начали работу центры госуслуг в Якиманке, Митино, Лосиноостровском, Обручевском, Преображенском, Донском районах и поселении Московский, а в Силино и Некрасовке центры переехали в удобные помещения. В этом году центры «Мои документы» будут созданы во всех 125 районах столицы и двух округах Новой Москвы.

Сейчас в Москве 121 центр «Мои документы», в которых можно получить более 160 услуг. Работают центры госуслуг Москвы в ритме мегаполиса – с 8.00 до 20.00 семь дней в неделю.