В предстоящие праздники центры госуслуг Москвы отдыхают только один день – 8 марта

03.03.2016
В связи с празднованием Международного женского дня изменен график работы центров госуслуг Москвы.

Для удобства посетителей центры открыты 5, 6 и 7 марта с 8.00 до 20.00. А вот 8 марта у центров госуслуг – выходной. С 9 марта «Мои документы» работают в обычном режиме: с 8.00 до 20.00 без обеда и выходных.
Сейчас в Москве 120 центров госуслуг. При планировании их посещения есть возможность посмотреть на портале городских услуг количество человек в очереди за услугой и выбрать наименее загруженный центр для оформления документов. А на сайте центров госуслуг и в каждом центре «Мои документы» размещен график средней загрузки, с помощью которого жители могут выбрать для себя удобные день и время для визита в центр госуслуг.