Информация для жителей ЮАО

02.02.2016
Из-за смены с 1 января 2016 г. управляющих организаций в районах Нагатинский Затон, Братеево, Царицыно, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово (ЮАО) с ДЕЗ района на «Жилищник» района, по поручению ДЕЗ района и окружной дирекции ЖКХиБ были сформированы долговые Единые платежные документы за прошлые периоды. Они сформированы и направлены жителям районов, потому что задолженность за ЖКУ, образовавшаяся до 1 января 2016 г., осталась за прежней управляющей организацией - ДЕЗ района.

Такие ЕПД сформированы только один раз и в дальнейшем формироваться не будут.

По всем вопросам, касающимся этих долговых ЕПД, следует обращаться в ДЕЗ своего района. Предварительно необходимо получить в районном центре госуслуг документы, подтверждающие наличие или отсутствие задолженности. Центры госуслуг работают ежедневно с 8.00 до 20.00 без обеда и выходных.