10.11.2015
С сегодняшнего дня на северо-востоке столицы появилась остановка «Центр госуслуг района Северное Медведково».

Это новое название остановки на маршрутах автобусов №№31, 278, 601, 606, 618, 771, 774 и троллейбуса № 80, которая ранее именовалась «Полярная улица, 33». А прежняя остановка «МФЦ Северное Медведково» по Заревому проезду на автобусных маршрутах №№ 71, 735, Н6 переименована в «Заревый проезд, 19».

Смена названий связана с переездом центра госуслуг района Северное Медведково. Ранее центр «Мои документы» находился на первом этаже одного из жилых домов на улице Тихомирова. Из-за неудобного расположения центр переехал в здание по ул. Полярная, 31, корп.1, которое находится рядом с остановкой общественного транспорта.