Финальным аккордом второго этапа конкурса на звание «Лучший сотрудник Центров госуслуг Москвы 2015» стало выступление конкурсантов ЮАО

26.10.2015

Финальным аккордом второго этапа конкурса на звание «Лучший сотрудник Центров государственных услуг города Москвы 2015» стало выступление конкурсантов Южного административного округа.

По итогам наибольшее количество голосов набрала Кузьмичева Наталья Сергеевна, ведущий специалист Центра государственных услуг района Орехово-Борисово Южное.

Слева направо: Романов Василий Юрьевич, руководитель Центра государственных услуг района Орехово-Борисово Южное, победитель конкурса Кузьмичева Наталья Сергеевна, Орлова Евгения Николаевна, куратор ЮАО.

Лауреатами конкурса стали:

- Шигорева Дарья Григорьевна, Центр государственных услуг района Чертаново Северное;

- Зайцева Елена Дмитриевна, Центр государственных услуг районов Нагорный и Нагатино-Садовники;

- Сайфетдинова Динара Ринатовна, Центр государственных услуг района Братеево;

- Чуприкова Надежда Константиновна, Центр государственных услуг района Чертаново Центральное;

- Бахишева Екатерина Валерьевна, Центр государственных услуг района Москворечье-Сабурово;

- Лущеко Валентина Ивановна, Центр государственных услуг района Нагатинский Затон;

- Мосолова Мария Андреевна, Центр государственных услуг района Чертаново Южное;

- Тепкина Наталья Алексеевна, Центр государственных услуг района Бирюлево Восточное;

- Ящук Юлия Николаевна, Центр государственных услуг района Даниловский;

- Назаренко Мария Леонидовна, Центр государственных услуг района Царицыно;

- Кленова Елена Сергеевна, Центр государственных услуг района Орехово-Борисово Северное;

- Щепеткова Ольга Борисовна, Центр государственных услуг района Бирюлево Западное.

Стоит отметить, что Южный административный округ поразил не только выступлениями своих конкурсантов, но и большим количеством болельщиков, которые пришли поддержать своих коллег. Их было настолько много, что места едва хватало.