Перед вами победитель конкурса "Лучший сотрудник Центров государственных услуг 2015" по версии СЗАО

21.10.2015

Перед вами победитель конкурса "Лучший сотрудник Центров государственных услуг 2015" по версии Северо-Западного административного округа - Чиж Ольга Николаевна, Центр государственных услуг района Щукино.

Слева направо: Беркут Виктория Николаевна, руководитель Центра госуслуг района Щукино, победитель конкурса Чиж Ольга Николаевна, Котельникова Наталья Александровна, куратор по СЗАО.

Лауреатами конкурса стали:

- Кувайцева Виктория Олеговна, Центр государственных услуг района Строгино.

- Кобыльченко Александр Александрович, ведущий специалист Центра государственных услуг района Покровское-Стрешнево.

- Ковыляева Наталья Владимировна, Центр государственных услуг района Хорошево-Мневники.

- Коровицына Наталья Владимировна, Центр государственных услуг районов Северное Тушино и Южное Тушино.

- Хаустова Марина Сергеевна, Центр государственных услуг района Куркино.

Несмотря на небольшое количество конкурсантов, болельщики горячо поддерживали своих участников.